@SimpleBot Не до конца понятна задача, но может чем то поможет мое примерное решение:
на устройство с телегой ставим TForwarder (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blank_paper.app.t_forwarder&hl=ru&gl=US) создаем бота в телеге, регаем его и все такое все сообщения приходящие от сервисного контакта телеграм через тфорвардер пересылаем нашему боту. забираем в BAS все сообщения пришедшие к боту через API Телеги через функцию GetUpdates. (https://api.telegram.org/bot"+tT+'/getUpdates?chat_id=...) отсеиваем сообщения по начальной фразе "Код подтверждения: ". вуаля, коды у нас в руках...Не знаю как подтвердить recaptcha v2 на mailRu
-
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У меня возникла проблема: не могу подтвердить recaptcha v2. Хотя я вставлял токен в textarea и пробовал разные методы решения на этом форуме. В частности, пытался выполнить JS-скрипт:
document.getElementById("g-recaptcha-response").innerHTML = [[RESPONSE]]Но он не сработал. Токен действительно помещается в textarea, но капча от этого не проходит.
Не могли бы вы помочь мне решить эту проблему? Буду крайне благодарен.Вот видео как там выглядит страница (перемотайте, пожалуйста) https://youtu.be/ZIuM_BJdeEI
-
Вы пробовали использовать в действий URL anycaptcha и перебирать методы решения? Возможно API anycaptcha аналогичны какому-то из поддерживаемых модулем.
