@SatoshiMoto we all agree upon that shelf. Linux support would bring large new user.
Всё самое полезное
-
- Отключить действие. Знаю есть для редактора, но нет для выполнения.
- Одновременное открытие нескольких проектов.
- Рандомн не только из цифр но и букв или же из своих символов, с обязательным присутствием каждого символа или не повторять снова.
- Множественное добавление масок в Разрешить/Запретить запрос. Ну или хотя бы через разделитель.
- Я может ошибаюсь, но кажется в логике не хватает метода switch.
- Перетаскивание переменных, сейчас есть только между функциями, внутри функций не работает.
- Быстрая вставка кода из папки с заготовками.
-
немного угарну, в стиле как тут ответят тебе насчет 4 пункта.))
...входим в роль....
--Уже есть функция Разрешить/Запретить запрос, что мешает вам сделать все через [цикл,функцию,список,вручную накидать кубики для каждого запроса] ( нужное подчеркнуть) -
@biohacker01 Эммм... вам не кажется что ваше предложение более костыльное чем я предложил? В зеньке именно так и реализованно. Что мешает разработчику рассмотреть мои предложения?
-
Пока все ждут известную восьмерку, я пробую после 10 лет слезть с иглы и перенести все свои проекты на бас. Очень много не хватает, для тех кто плотно и долго работал с зп. Я может до конца не разобрался, и возможно часть можно решить нодой. Не хватает например:
- Сортировка переменных перетаскиванием.
- Очистка переменных, всех, или только выбранные.
- Так и разобрался, как не городить и в 2 кубика взять прокси из списка с удалением и другим добавить в конец.
Может автор когда то глянет в этот пост, и выделить для себя что то в таску на разработку...
-
@Light said in Всё самое полезное:
Ещё (имхо) очень не хватает точки останова. Если я слеп, поправите меня пж.

-
Ещё хотелось бы в поле название переменной, записать данные сразу в объект.
К примеру
[[VAR_OBJ]].google.login