Скажите пожалуйста как работает эта функция "Вызов функции в несколько потов" ? . Когда я использую её использую то она у меня запускается только в 1 поток. Хотя я писал 5. Я что то не догоняю.
@kuzkuz Почему? есть, но по степени геморойности костыльности и извратов он будет сильно больше решения с базой. Всю сортировку таблиц и связывание их если надо с друг другом вам придется проделывать вначале и саому, а потом подгружать как ресурсы. или использовать напрямую апи баса и работать с ресурсами в коде что бы дерибанить их по потокам
@vastray ну так проблемы нет, просто действие Настройки браузера перезагружает браузер для применения новых настроек. А так как конструктор скрипта - тоже браузер - то и он перезагружается.
В режиме запуска все будет работать стабильно