Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Возможно ли тут написать результат при помощи глобальной переменной?
Да Необходимо использовать в БАС функцию "success", в логе указать необходимую вам глобальную переменную
@Rano используй действие "Success" в "Логика Скрипта". Там ты можешь указать любую переменную, даже переменную и текст. если тебе надо в неудачи - выбирай "Fail" и указывай свой текст, который нужен
Перепроверил: - установил в систему 64 битный 7z с официального сайта. В басе стандартный модуль, нормально архивирует папку. И распаковывает тоже.
@UserTrue привет, ошибка не в проксях была, но спасибо, что хотел помочь 😂
@vlad0909 можно через CMD запустить например
@uraabk said in БАГ сохранения скрипта:
@assd это не баг. Скорее фича. @support said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio: @usertrue said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio: После обновления стали "плясать" - менять свои места блоки выполнить код. Новая версия перемещает определения функций в начало сценария, что бы не было ситуций, когда функция еще не определена, но уже используется.
@assd это не баг. Скорее фича.
@support said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:
@usertrue said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio: После обновления стали "плясать" - менять свои места блоки выполнить код. Новая версия перемещает определения функций в начало сценария, что бы не было ситуций, когда функция еще не определена, но уже используется.
@usertrue said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:
После обновления стали "плясать" - менять свои места блоки выполнить код.
Новая версия перемещает определения функций в начало сценария, что бы не было ситуций, когда функция еще не определена, но уже используется.
Перенос действий с определениями функций уберут в следующей версии.
@fox Спасибо!!!