@Fox 2 вопроса, 1ый, как я понял надо идти через цикл for, допустим мне еще в этом цикле надо проверить на валид, и если я укажу в цикле взять 40 куков, и 10 из них не валид, то по факту он использует всего 30, а надо 40, как можно это исправить?
и 2ой вопрос, я вот заметил что я выбрал папку в которой 20 файлов, а в ресурсах указано что всего 10 элементов(или он не указывает в ресурсах все элементы?)
Как выполнять действие пока не закончится ресурс из файла ?
-
Подскажите как выполнять действие пока не закончатся строки в файле ?
Вот у меня есть цикл, в нём авторизации, после успешной авторизации, Бас приступает в выполнению заданий.Как сделать так чтобы он выполнять действие, пока не закончится ресурсы ?
-
@freeliman said in Как выполнять действие пока не закончится ресурс из файла ?:
Вот у меня есть цикл, в нём авторизации, после успешной авторизации, Бас приступает в выполнению заданий.
Как сделать так чтобы он выполнять действие, пока не закончится ресурсы ?Бас по умолчанию останавливает весь скрипт после того как заканчиваются строки в ресурсе не в файле а именно в ресурсе.
Тут скорее надо искать, как сделать так чтобы скрипт не останавливался после того как закончатся строки в ресурсе :) -
@freeliman Установить макс число успешных и неудачных выполнений. Подробнее тут.
https://www.youtube.com/watch?v=kW9ag7-3nDk
и тут https://www.youtube.com/watch?v=Vj2Q50FIBi4