Почему спрашиваю.
Вот при использовании без ключа выходит такое предупреждение:
"Версии браузера BAS и версия браузера из отпечатка могут отличаться, различия между версиями могут быть обнаружены. Для решения установите значение "current" для параметров "Минимальная версия браузера" и "Максимальная версия браузера""
То есть БАС сам предупреждает, что различия могут быть обнаружены.
А что произойдет, если я использую ключ и получил фингер с браузером Фаерфокс? И открываю сайт Хромовским БАСовским браузером?
Вероятность того, что различия могут быть обнаружены вырастает в разы?
CanvasInspector не получает отпечаток от mail.ru
-
Привет всем.
Скачал и установил CanvasInspector 3.0.0
Через прокси открыл сайт https://mail.ru
Отпечатки вообще не появляются в самой программе! Пробовал авторизоваться на майл.ру, также пробовал завести новый аккаунт, по любому в программе не появляется абсолютно ничего.
Хотя с гуглом работает, как показано в рекламном ролике.
Это что, майл.ру как то заблокировал канвас отпечатки?
И как все таки получить их от майл.ру? Кто нибудь сталкивался с этим вопросом? -
получается так, если по твоим словам он ничего не рисует в инспекторе
вот так например выглядят отзывы, когда сайт раньше не рисовал, а сейчас вдруг стал рисовать)
канвас это просто дополнительная проверка от сайта что зашел не бот, а реальный комп, который может заданный запрос отрисовать на своей видео карте и вернуть рисунок. если не отрисовывает то просто какой-то бот на запросах или левый браузер, соответственно хер ему, а не доступ\аки\etc
