Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Подскажите как ускорить программу? Нужна скорость грубо говоря поставить 1000 лайков за 1 час
@enotas запустите больше потоков
50 запускаю вот по 350 лайков на 6 постов за 1 час делает а у другого за 20 минут 600 лайков
@enotas ну запустите 350 потоков. Математика подсказывает , что у вас получится больше , чем у другого
@enotas
@hellomembersha document.querySelector('[name=g-recaptcha-response]').innerText = [[TOKEN_CAPTCHA]]; document.querySelector('[name=h-captcha-response]').innerText = [[TOKEN_CAPTCHA]];
@super84 аааххаха, немного не то)
@alena said in как найти строку в файле?:
а если там миллион строк ? цикл долго будет идти можно как то побыстрее вроде регулярки есть но я не знаю как?
Регулярка будет работать ещё дольше. Для большого объёма информации используйте базу, в ней подобные фильтры отработают в разы быстрее
@playful said in как поставить ограничение срабатываний для цикла?:
@Fox не разобрался, Break куда нужно прописывать? в if, или в саму метку? как надо прописать для ограниченного кол-ва выполнений?
if не видно лайк, то Break.
@support said in Обработка изображений, как с ней работать?:
[[BASE64]] = http_client_content_base64()
а как это правильно применить?
и в многопотоке это будет так же хорошо работать? например если я в 100 потоков буду скачивать картинку и сделаю как написали: не будет ли логов? оно конвертирует последний запрос именно в конкретном потоке же?