@lovilanelovil круто придумал подтверждать номер...а учел что его надо подтверждать минимум дважды?у товарища был мульт на котором при каждом выводе...Покпай телеграмм и будет тебе счастье.А и с веб версией можно через бас наладить все автоматом)На этом я удаляюсь из темы,бесплатная консультация по соцу закончена,дальше в пм и за "пивко"
Уникализация текста
-
Нужно уникализировать текст путем замены букв по типу {А/А} {а/а} тоесть менять русские буквы на английские а английские на русские, и делать все это на рандом.
C регуляркой не очень лажу, интересно как можно это реализовать? Чтобы в тексте некоторые буквы были русские, а некоторые английские.
-
Вам нужен модуль "Строка", действие "Шаблон". Там как раз поддерживается спинтакс.
-
@Wildberies


Действие "Заменить строку" в таком случае придется выполнить для каждой буквы, которую нужно заменить на спинтакс.