@hellomembersha by default the new version is installed without deleting the old one. You can't worry, the previous version will not go anywhere and will not change.
Выпущена 27.1.0 версия BrowserAutomationStudio
-
@S1d said in Выпущена 27.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
Обновился до этой версии, сейчас в новых проектах в режиме записи бывает - "окно браузера" закрывает - пропадает в разных местах без ошибок, а после вылетает ошибка не может дождаться кого то действия который должен быть по пути скрипту=\ допустим: кликнуть по элементу..
Можете описать более конкретно проблемы новой версии? Что-то можно повторить намеренно? А то напоминает жалобу на 5g вышки..
-
скорее всего намеренно что то не получиться, так как в разных местах слетает.
Делал загрузчик twitch - с входом на сайт каждый запуск по разному ошибки выдает сейчас поймал ошибку после загрузки сайта. Так же закрылось окно и вышла ошибка.1 - [262085949] Таймаут во время выполнения MouseMultiMoveбуду дополнять ошибки
-
Действие "Яваскрипт" в браузере, с комментарием в последней строке, вызывает ошибку:
SyntaxError: Missing catch or finally after tryi = 0; //Если комент убрать или добавить пустую строку, ошибка исчезает.
-
@Vituskosoy Это было и пред. версиях. Иногда коменты писать можно, но чаще аналогичная ошибка.
-
@support Улучшена система смены отпечатков. - Это значит получения с сервера их,или применение в софте и уменьшение палевности \улучшение анонимности? можно поподробнее плиз
-
@e94048fb6d UDP веб ртк починили, я репортил это, но похоже через одно место, резолв с гугл днс будет, тут даже не понятно что лучше отсутствие этого запроса как во всех антиках и прокси или резолв его через гугл днс.
Возможно ещё утечку через воркеры починили, завтра ток гляну что там появилось.
-
@FastSpace утечка оперативки которая?
-
@FastSpace said in Выпущена 27.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
Возможно ещё утечку через воркеры починили
Думаю, что язык починили, так как кто-то на гитхабе репортил. Но он у меня и так поломанный не был никогда, я даже не знал, что я чинил его случайным образом, так как у меня целая портянка команд к cmd запуску браузера.
Я обновил свои скрипты, прогнал регистрации и так далее, разницы не видел вообще. Наверное, у меня и не было ничего поломанного.
-
@FastSpace said in Выпущена 27.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
@sergerdn кто то это тестер баса, я ему написал об этом.
Нет, в данном случае я имел в виду пользователя
https://github.com/CheshireCaat/puppeteer-with-fingerprints/issues/92 -
@UserTrue, исправил, исправленная версия модуля IdleEmulation.zip
-
@sergerdn said in Выпущена 27.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
@FastSpace said in Выпущена 27.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
@sergerdn кто то это тестер баса, я ему написал об этом.
Нет, в данном случае я имел в виду пользователя
https://github.com/CheshireCaat/puppeteer-with-fingerprints/issues/92Язык починили, воркер теперь не утекает, однако браузер не становиться на языке пользователя нормально.
2 флага для установки языка надо еще оставлять.

