@Daniel said in баг в отображении параметров"Запись в файл":
Блок "запись в файл", отображает параметры неверно.
Версия 28.7.0
Об этой проблеме уже сообщали, тикет по ней создан
Спасибо за подробную инструкцию, проблемы BAS в том, что я не могу написать тесты на свой код, и уже тем более никакого code coverage не будет.
Именно поэтому меня любые костыли в BAS смущают. В свое время я себя пересилил и написал реализацию именованных блокировок, но у меня выбора не было, они мне как воздух нужны и заменить нечем.
@sergerdn said in удаление после использования в ресурсе в коде скрипта:
Мне кажется, я туплю, если сделать ресурс с настройками удаления, но поставить success и fail большое число, то BAS не должен удалять, пока не достигнет этого огромного числа.
А если мне надо удалять, то я ставлю перед запуском скрипта настройки success и fail единичка, тогда BAS должен удалять.
Надо проверить.
Не сработало, BAS не синхронизирует в файл изменения в ресурсе, из файла читать читает, если подкинуть туда свежие строки, но не пишет туда.
То есть по умолчанию синхронизация работает в одну строну.

@UserTrue said in удаление после использования в ресурсе в коде скрипта:
@sergerdn RSync(Name)
Сработала в начале каждого потока довольно странная конструкция, спасибо, что подсказал. В который раз убеждаюсь - надо иногда отдыхать.
if ("ProxyFile" in _R && _R["ProxyFile"]) {
_R["ProxyFile"].die()
_R["ProxyFile"] = null
}
// особенно вот эта часть удивляет, подсмотрел ее в сгенеренном коде BAS.
if (true)
RSync("ProxyFile")
@FastSpace said in удаление после использования в ресурсе в коде скрипта:
@sergerdn Когда кастомил ченить, сломал.
Я переустановил BAS, удалил полностью старую версию перед этим, создал новый скрипт и он все равно с отсутствующим меню.
@m4zuper said in удаление после использования в ресурсе в коде скрипта:
@sergerdn
Удалось повторить, передам разрабу, как ответит - отпишусь
Спасибо, если будет обходной путь, по сочетанию клавиш вызвать меню или еще что, пожалуйста, сразу отпиши.