Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
выполнить javascript на элементе, удалить элемент
-
Если просто яваскрипт код запускать, то примерно понятно, код с аргументами, а в аргументе, например, id.
А если пользоваться "выполнить яваскрипт на элементе"? В коде уже не нужны никакие аргументы получается? Не понятно какого вида тогда должен быть код.Если кто знает код для удаления элемента (по селектору, id отсуствует), буду благодарен.