Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
по какой причине в базу строки есть а данные не отображаются но до запуска скрипта все норм
У меня такой же визуальный баг стал проявляться, проверял через текстовый редактор экспортированную базу и там все строки на месте. Похоже это из-за очень большого текста в полях. Эксель так же видит таблицу с пропущенными строками
Было похожее когда хранил много отпечатков и куков в базе, в редакторе отображалось некоректно. Но работало нормально
Переведите оба значения в режим Int (число), возможно сравниваются разные типы переменных
@GiFo Вот как то давненько скидывал в похожей Теме (если не за требователен OnAplication) ^) https://community.bablosoft.com/topic/14675/как-загрузить-браузер-с-куками-из-папки/4
@pretty_mouse Здравствуйте, а вы писали нам в тикет по поводу неккоректного решения? Возможно проблему можно решить через нашу ТП!
@nikitos09431 0ae9808d-faf5-486a-806b-442d2bc3b90a-image.png
Enable widevine. This fixed the problem for me.
@artik12345 said in Проблема с численными переменными:
да, это вроде по стандарту стоит, а в чем с этим проблема?
Проблема в типе данных https://learn.javascript.ru/types