проблема решена. Может кому-то будет полезно. Просто надо было встроенную антивир защиту и фаервол в винде вырубить. Хотя-бы на время.
сделал так, восстановил из архива щедулера и вуа-ля ,моментально загрузился скрипт и стал работать
уу3.png
Управление внешним браузером на основе Chromium с помощью BAS
-
Приветствую всех. Есть необходимость управлять внешним браузером на основе Cromium с помощью BAS. Возможно это реализовать? например хочу управлять одиним из антиков которым пользуюсь, но в самом антике нет такого обширногофункционала по автоматизации как в BAS.
Спасибо. -
@traffic-coon Это не возможно. Можете только через действие nodejs писать код используя обычный puppeteer и тп
-
Я видел топик под названием мультилогин. Разве это не имеет отношение к соответствующему антику? просто по самому топику я не до конца разобрался так это или нет.
-
@traffic-coon said in Управление внешним браузером на основе Chromium с помощью BAS:
Я видел топик под названием мультилогин. Разве это не имеет отношение к соответствующему антику? просто по самому топику я не до конца разобрался так это или нет.
В своё время была коллаборация с мультилогином, но потом поддержку стороннего браузера убрали. Сейчас BAS может работать только со своим браузером