Решение найдено, указанные прокси не поддерживают SMTP, из всех доступых арендных нашел только по 25 порт открытый, но mail,gmail, yandex уже не поддерживают 25 порт, тк он не зашифрованный.
Как включить DNS-запросы через прокси?
-
Использую сокс5-прокси и заметил, что на сайте whoer.net светится родной DNS.
Кажись такое стало после сегодняшней обновы (прокси+тунели).
Где галочку поставить? Спасибо. -
В общем нашел, где включить: Настройки Браузера -> Туннелирование процесса -> false
Но тогда в режиме записи скрипт стопорится после выполнения "Настройки Браузера"... При true идет без остановок, но dns берется хоста. -
@Vituskosoy это проблема прлкси сервера, а не бас. Именно сам прлкси передает днс
-
@Vituskosoy
пропиши днс гугла или заюзай впн
если тру анон нужно то впн, если днс проксей нужно обратись к поставшику проксей(если покупные) он настроит днски, если не тру анон то днс гугла пойдет или любые пабл днс. -
@Vituskosoy Исправлено в 20.6.3
-
This post is deleted!
-
@agility socks прокси по умолчанию анонимные.Это протокол. А http могут быть транспарентные
слово то какое вумное
По русски http и https могут быть прозрачными. т.е. не скрывать ваш реальный ip и говорить серваку кто и откуда тарабанится, могут быть анонимные это когда сервак знает что это прокси, но ip за прокси ему не сообщается, и могут быть т.н. элитные=) это когда целевому серверу не сообщается ни то что это прокси, ни ip за этим прокси сервером и главное) ничего не подменяется и не добавляется со стороны прокси сервера.
upd насчет быстрее это никак не зависит от протокола кмк) это зависит от ширины канала прокси сервера. -
This post is deleted!
-
@agility said in Как включить DNS-запросы через прокси?:
Это зависит от того, как правильно настроен для работы прокси сервер?
Это зависит от желания поднимающего. Как правило они указывают что прозрачные. Он добавляет в заголовки себя и вас реального. Аналогично когда просто анонимный говорит миру что он прокси.
Честно не заморачивался 3proxy женить с басом... Надо смотреть. Так вот на вскидку и не скажу.
Похоже просто переписать в самом 3proxy
Текст ссылки
Текст ссылки -