@Q_Q Я использую образ Docker с Podman (альтернатива Docker), и, похоже, есть какая-то ошибка в том, что Podman Desktop на Windows принимает соединения только с "localhost" (или с "::1" для IPv6), но не с "127.0.0.1" при использовании аргумента "net=host".
Но теперь я перенастроил контейнер и использую режим "net=bridge".
Таким образом, образ контейнера, обеспечивающий прокси, по-прежнему работает, и к нему можно получить доступ через "127.0.0.1", а значит, он также работает в BAS.
Google выдаёт «номер уже слишком часто использован» при создании Gmail в Bas – нужен надёжный SMS-сервис!
-
Я создаю аккаунты Gmail в приложении Bas, используя прокси и фингерпринт, но у меня проблемы с SMS-сервисами. Я получаю ошибки вроде «этот номер уже слишком часто использовался». Не могли бы вы порекомендовать хороший сервис, которым вы пользуетесь, или предложить решение этой проблемы? Заранее спасибо.
-
@Blackx said in Google выдаёт «номер уже слишком часто использован» при создании Gmail в Bas – нужен надёжный SMS-сервис!:
«этот номер уже слишком часто использовался»
Эта ошибка значит:
- номер действительно часто использовался
- гугл не дает сделать аккаунт по совсем другим причинам, не зависящим от номера или номер тут не самое важное
-
-
@zafeacar said in Google выдаёт «номер уже слишком часто использован» при создании Gmail в Bas – нужен надёжный SMS-сервис!:
@sergerdn I asked which provider you use for phone verification
I never suggest to anyone any service that I use, because if I do it, any service tomorrow will be as bad as the others.