Всем привет! Создал папку с профилями где каждый профиль подписан 1, 2, 3...
Хочу чтоб БАС открывал 1 профиль выполнял действие далее 2 выполнял действие... и т.д. Но я не могу понять как это реализовать...
да конечно! видео урок я смотрел... я хочу чтоб после того как отработает первый профиль, БАС сам переходил к следующему профилю.
Логика работы примерно такая
D:\профили\1 отработал первый далее должен перейти по логике D:\профили\2... (всего их 20)
Извлеки список папок в папке D:\профили.
Сохрани их в список.
Теперь проходи по циклу и каждый раз получай новую папку из списка, например foreach по этому списку
@sidorikv у вас в куче запуск потока/браузера и действия в браузере.
Пропуск кадров - замедляет действия в браузере.
Остальные влияют на запуск потока/браузера.(опосредованно могут влиять на действия в браузере, если ресурсов железа за запущенные потоки станет мало. точно не помню, но рекомендуется оставлять минимум 15-20% ресурсов cpu свободными иначе весь скрипт будет жутко тормозить)
@BigLebovski
Поиск файлов возвращает массив. Чтобы сделать цикл по массиву, нужно использовать действие "Foreach".
Текущий элемент можно получить используя переменную FOREACH_DATA.
Если нужно использовать одно действие для первого элемента, и другое для остальных, то можно проверять переменную CYCLE_INDEX.
Это все на видео: https://www.youtube.com/watch?v=NykRO-j7kqE
@Turutur нужно создать ресурс тип "из файла". вписать к в него нужные настройки. дальше использовать этот ресурс.
тут http://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:tutorial1 начиная с этого Теперь давайте модифицируем скрипт, чтобы он использовал ресурсы вместо статических данных. Нажмите на "Запись", а затем на кнопку "Редактировать" в меню соответствующего действия
чтобы облегчить себе знакомство с софтов, советую прочитать и просмотреть видео ВСЕЙ справки.