Look for another antidetect. This browser is made for automation only, so people will just say the issue is on your side. Harsh truth, but you have to accept it.
Проблема с получением отпечатка, как включить ВПН?
-
Всем привет!
Проблема как и у многих: периодически отпечаток перестает получаться, просто код 0. Если на компе включен ВПН - работает.
Вопрос: как включить прокси только для получения отпечатка?
Я так понимаю установка прокси кубиком (для браузера и для http-клиента) не влияет на получение отпечатка. Но я не хочу включать ВПН на всем сервере, это значит весь скрипт будет через ВПН ходить.
-
Вариант 1: скомпилировать софт и поставить в него прокси, тогда весь трафик Bablosoft будет идти через прокси

Вариант 2: попробовать не оффициальный модуль с встроенным настройкой прокси(но там внимательно, Fox написал какие могут быть проблемсы): https://community.bablosoft.com/topic/32126/fingerprintswitcher-с-поддержкой-прокси
-
https://community.bablosoft.com/topic/32126/fingerprintswitcher-с-поддержкой-прокси
Заодно поделитесь как работает у Вас)