Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Здравствуйте! Может ли БАС решать 2 задания одновременно? Допустим, решать капчу и одновременно вводить текст
@puma988 Здравствуйте, нет не может(
@brotok Ответил в ЛС
@FastSpace большая кодовая база. на оптимизации явно не хватает времени. посмотрел как реализовано ожидание. не ожидал таких сложностей.
@gr-al-ni said in Рекапча 2 решается но на сайте ничего не происходит:
@leokranis То есть отправляю в клиенте нужный запрос а потом просто перехожу в браузере на нужную страницу? И ещё у мне вопрос как вытащить ключ решения капчи? Действием содержание ответа не получается.
@leokranis То есть отправляю в клиенте нужный запрос а потом просто перехожу в браузере на нужную страницу?
И ещё у мне вопрос как вытащить ключ решения капчи? Действием содержание ответа не получается.
Http requests recorder
@FastSpace said in Скрытое поле g-recaptha-response. Действие "Решить Рекаптча 2.0" не работает.:
https://signup.gmx.com
Спасибо большое!