Подскажите пожалуйста, как правильно записать выражение для While (выполнять, пока элемент отсутствует)/
Суть: проверяем наличие кнопки на странице - прокручиваем вниз, пока не появится - появилась, нажимаем - крутим дальше до повторного появления.
Ну ложи число в переменную,потом сравнивай ее с новым результатом ,если новый результат больше,увеличивай переменную и выполняй действия.Закольцуй все это дело и все.Если поток не один то в глобальную переменную ложи,если поток будет прерываться в базу данных заноси или в файл записывай,при запуске считывай и ложи в переменную
а можете подсказать как сделать больше таймаут на выполнение ?
У меня вот с вашим скриптом минуту оно ждет запроса, а потом отключается с ошибкой
[479086631] [17:56:19] Поток №1 : Example app listening http://127.0.0.1:7000
[479086631] [17:57:19] Поток №1 : Таймаут во время выполнения функции на встроенном языке
Бесконечно ждать выполнения не получится, действие node всё равно завершится. Я наоборот выкладывал версию, где ни чего ждать не надо и всё работает параллельно с BAS. Что вы хотите сделать то?