@Lex это уже давно, используйте старую версию МетаМаск
https://community.bablosoft.com/topic/23867/bas-в-metamask-перестал-видеть-любые-селекторы-и-клик-по-позиции/2
В интерфейсе не отображаются некоторые иконки
-
Поставил БАС на втором ПК, вместо иконок - квадраты. Не знаю, на сколько это важно, но во время установки в хроме были отключены изображения. С выходом новой версии БАСа удалил старую и уже при включенных изображениях в хроме установил новую, чистил кэш, эскизы. Еще есть момент, что, вроде бы, когда-то менял файлы шрифтов для исправления кириллицы в другой программе, стоит ли заморачиваться с этим или это никакого отношения к иконкам БАСа не имеет? Что можно еще попробовать?
