Добрый день. Не могу разобраться с записью результатов в файл, делал по видео, но, когда процесс доходит до записи, получаю ошибку "Все данные были обработаны для...". Подскажите пожалуйста, что я проглядел, уже несколько дней топчусь на месте. Вот скрины:
@Dim Твой ресурс "Сохранение данных" это не путь к файлу а список чтобы узнать путь есть такая функция http://prntscr.com/jatzkg тебе нужно через это узнать путь потом указать переменную
@Gang а перед использованием профиля делать его копию и после восстанавливать не вариант?
У меня там многопоток и 1 профиль может быть одновременно на разных потоках. Если я на одном потоке возьму чистый профиль и сделаю его копию, и потом удалю рабочий профиль и восстановлю чистую копию. Но другой поток в это же время может пользовать этот же рабочий профиль, и таким образом будет путаница.
По моему ни какой путаницы не будет. В одном месте у вас лежит прогретый профиль, каждый поток, прежде чем начать работу, копирует себе этот профиль.
@bms.java Добавить элемент записывает строку в ресурс(елси тип ресурса - файл).
Следующее действие берет значение из ресурса(не обязательно то, что вы записали туда).
Видео https://youtu.be/kW9ag7-3nDk?t=37m49s