Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы прокси на автомате откуда либо брались?
Насчёт прокси Tor я не догнал как сделать.
Может ещё есть какие методы?
@Fox@AldeX я имел введу, что нужно, чтобы программа искала прокси и записывала, а не я сам) Чтобы БАС их сам брал или как-то согласовать с программой, если это возможно
Когда-то видел обсуждения, кто-то использовал прокси тора в зенопостере.
В BAS такое возможно? И как такое вообще реализуется - у тора есть какие-то api?