@Fox Наверное не правильно объяснил..
Строки из файла берутся по одной. В файле каждая новая строка (очень длинная) - это новый текст для поста. Нужно внутри этой строки расставить переносы.
@super84 Я так пример, показал в Скрипте, что первое попалось в Игноре :)
Работает, да и всегда я эту галку снимаю, а ошибка должна сработать, что бы и игнорить или решать что то с ней.
Как делать конвертацию видео на Бас? Через FFmpeg и командную строку? Мне через командную строку нужно добавить в видео рандомные шумы, для его уникализации и конвертировать её. И всё через БАС. Как можно это реализовать?
Хорошо. А как удалить строку, если я не беру её из ресурса, а просто читаю файл? Мне нужно в silent-mode скомпилированном читать список из файла. Ну чтобы не было диалога выбора файла каждый раз - закинуть в планировщик и дело с концом.