Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Речь идет об этих потоках?
@35xakers все верно
@UlybnisJe нажми на карандаш, и там можно редактировать
@DrPrime ебаный насос, искал карандаш хз скок, спасибо за ответ, помогло:)
@dmitr about:blank
@Вениамин вы догадливый гений)) Реально затупил с этим моментом. Никак не привыкну) Спасибо! Теперь все отлично работает.
@gomeapat Все там нормально. Просто нужно шариться с нормальных прокси и соблюдать лимит соединений и попыток найти письмо.
@andrwork а откуда данные берутся? они проверяются перед тем как заносить в БД? Как вариант конечно отдельный поток который будет собирать данные с рабочих потоков (через те же списки) и заносить их в БД, предварительно производя валидацию)
@Blablabla8133 said in Как оптимизировать работу в многопотоке?:
@Fox подскажите на что влияет минимальное количество процессорного времени?
Попробуйте прочитать название настройки полностью: "Минимальное количество процессорного времени для запуска браузера(%)"