Собственно кто пробовал? как результаты, хватает процессора и оперативной памяти?
Нужно чтобы скрипт работал круглосуточно, но не хочется держать основной компьютер постоянно включенным.
@Bruno идея очень крутая, можно попросить на форумах IOT проверить за вознаграждение. Но меня беспокоит то, что я не могу найти взломанной Windows 10 IOT. Это серьёзное увеличение стоимости всего проекта.
@wmbab нет, и желания проверять тоже) скорее всего что не запустится, там очень урезанная винда, ориентированная на интеграцию всяких датчиков и пр. как я понял
@Гендальф Я бы посоветовал попробовать обновить проект до последней версии.
Без доступа к исходникам будет, мягко говоря, проблематично определить причину проблемы, возможно есть проблемы с самим скриптом.
@Fox раньше делал метку на начало скрипта после сброса, а это перед циклом while, поэтому он сбрасывал счётчик, теперь понял, что операции надо повторять внутри цикла, чтобы не сбить счётчик.
Не много не по теме, но интересно, а если внутри VirtualBox еще установить VirtualBox с новой операционной системой, как считаете так вообще будет работать?