@tet-vivi Боюсь он ему не поможет, он ведь как и многие, хотит наверное в Очень Много Поток то мол :)
А в Браузере, это какое же Железо надо.
Ток чёт тоже сколь Видел, на Запросах Проги на Стримы и по Началу всё норм, а потом они вообще перестают Засчитываться, там наверное всё же голимое Палево же.
В Браузере то можно многое сделать для Доверия, а тут мол ни с того ни с сяго попёрли Зрители мол и тп и тд :)))
И снова о переносах на новую строку.
-
Привет друзья. Выручайте с переносом.
Выдираю строку вида a,b,c,d - это именно одна строка а не отдельно спарсенные элементы. А вот с переносом ну никак не выходит. Перепробовал разные способы - объединить строку, либо добавить элемент в файл - загрузить файл - заменить строку ( , на "\n"" и вновь добавить элемент в файл. Но ничего не выходит. Перечитал все топики, несколько дней бьюсь.
Собственно сам скрипт 0_1476133464543_vk-podpisan.xml .
Суть скрипта - сбор пользователей на которых вы подписаны вконтакте ( висят исходящие заявки) из vk api и в дальнейшем сделаю чтобы отписывалось или заносило в чс, но нужно чтобы сохранялось списком. Если будете тестировать - заходить со страниц на которых вы на кого либо подписаны для наглядности. -
@Turutur Спасибо за попытку помочь, но не удалось вашим способом. Решил следующим способом - сделал извлечённые регуляркой данные объединить в строку используя запятую как разделитель, потом заменить строку с запятой на перенос "\n" а потом уже эти данные записал в файл путём добавить элемент =)
Вот теперь надо научиться использовать список подставляя поочерёдно в адрес строки))) -