@romanbiz попробую. То есть открывать каждый пост, проверять в нём необходимый текст. Если всё есть, то пост удаляется, в ином случае переходит к следующему?
@freeman Я понял. Делаешь все проверки. И если все положительные то "Попробуй удалить через math или xpath получив id поста. Так должно сработать. Через match легче)"
@gurkin4 Скриншот 21-03-2022 123757.jpg ответ был в каждом сообщении выше, за что я Благодарен каждому из вас! суть в том что все видят ответ по разному и рабочим ответом является тот который решил вопрос первопричины. Приношу прощения, если "зажал" с ответом. Данный алгоритм решил, мою причину (скрин).
@fox не совсем.
В проводнике в адресной строке это работает, но если попытаться в любом приложении через форму открытия файла вбить в поле "имя файла" с неправильными слешами - выдаст "Недопустимое имя файла"
Для BAS без разницы:
0_1562097603316_bc585194-f514-4995-bc7b-3d63372485cc-изображение.png