@tet-vivi пытался, по части названий действительно можно найти расширения в том же веб сторе. Видимо, они там вперемешку с названиями встроенных фильтров, или чем-то подобным. Очевидно, что эта информация идет в отпечатке, но не в явном виде. Идея фильтровать отпечатки интересная, но я нигде не нашёл полного перечня тегов для фильтров - не понимаю, чем отфильтровать :( В самом отпечатке эти штуки тоже хранятся в неявном виде - может есть возможность как-то вручную их почистить, внутри отпечатка или какой-то командой js? Буду очень благодарен за совет, т.к. будто в стену уперся в решении вопроса.
Многопоток через http клиент
-
Скрипт полностью написан на действиях http клиента, при запуске в многопотоке (50 потоков) возникает ошибка Proxy CONNECT aborted и скрипт останавливается, несмотря на то что ошибок установлено 99999999. В один поток все работает нормально на тех же прокси. (под каждый поток свой прокси, каждый прокси проверял в один поток - работает нормально)
-
@paini said in Многопоток через http клиент:
Проблема решена.Нельзя при использовании хттп клиента использовать действие "разрешить кэш"
Чегось?
-
@Fox said in Многопоток через http клиент:
@paini said in Многопоток через http клиент:
Проблема решена.Нельзя при использовании хттп клиента использовать действие "разрешить кэш"
Чегось?
Знаю,что глупость,но только убрав это действие из скрипта,заработали прокси в многопотоке)
-
@paini said in Многопоток через http клиент:
Попробуйте повторить,если интересно...Сделайте обычную посещалку на запросах и добавьте перед действием прокси,действие разрешить кэш.
Что такое "обычная посещалка на запросах"? Можете приложить тестовый скрипт?