Browser Bas ошибка в консоли

• Захожу через бас браузер на ютуб в консоли ошибки которые мне портят жизнь)) можно с ними что-то сделать?0_1532069247904_consoleLog.png
    Захожу без использования прокси,отпечатка(с прокси,отпечатком и куками) другие ошибки

• Banned

@assd
    НЯП бас не поддерживает расширения. Это частая ошибка и не в басе, доо

А первое значит что вы не вошли в аккаунт))
    И вообще вы пробовали?
    ))

Тыц
    Чем вам может портить это жизнь? По умолчанию бас без фингерпринта имеет все. 45 лису что ли, не помню

• @allive Да за тык вообще у меня в том что если через бас заходить в видео на ютубе в аналитике не отображается просмотр фингер принт,прокси,куки(в разных комбинациях)подсовывал!! За то если тупо обновляешь страницу с видео в обычном браузере в аналитике отображается(просмотры добавляются)они списываются но хоть видно что кто то заходит! А с БАСа нет...Ютуб выкатил обнову и я не могу понять в чём сейчас проблема...

• Banned

@assd Это точно не в потугах альфабета пропалить вас на расширения. Копайте другие ошибки. Смотрите что за обнова как она работает что отправляется что получается. Вполне может быть какая засада, но это не ваш скрин. Я вам описал что у вас на нем.
    p/s У меня это тоже есть)) и первая и вторая. И не в басе, а в браузере.

• @allive Ну про акк я знаю)не ту картинку добавил)
    Дело в что при подключении фингер принта одни ошибки,при подключении прокси другие,добавляешь ко всему этому куки ещё ошибки...

• Banned

@assd Ну вот туда и копайте. Фингер понятно, версия поменялась этот js норм работает с новыми, а 45 редко получишь запросе. )) Хз не знаю тут я вам не помощник копайте что они замутили что браузер отправляет что шлет нормальный. И потом сверяйте с басом где что не так. Отследите и в норм и в басе. а потом методом эмперического тыка ищите где они палят.

• @assd Может просто БАС палится, суппорт сам писал, что фингерпринты не панацея. Потому и занялся интеграцией МЛА

Log in to reply