Автоматическое бесплатное решение reCAPTCHA

• Данную капчу разгадывать очень долго и запарно, но теперь появился выход - Buster: Captcha Solver for Humans - единственное в своем роде расширение для браузера, которое за пару секунд решит любую reCAPTCHA. Это решение для всех тех, кого заебало выкликивать велосипеды, витрины, светофоры и прочую лабуду.

1. Переходим на GitHub(кликабельно)
    2. Крутим ниже и выбираем нужный браузер
    3. Устанавливаем расширение.
    4. Проверим работу. Открываем режим инкогнито и заходим на тестовый сайт рекапчи(кликабельно)
    5. Кликаем на обведённый значок
      alt text
    6. ???????
    7. PROFIT, капча решена

P.S. к чему я это всё? Можно ли встроить такое распознавание в БАС?

• @fr1zzer Можно. С помощью системы модулей.

• @fr1zzer Пытался подключить это расширение через элемент "Настройка браузера", BAS его не понимает.
    Если каким - то образом получится, обязательно расскажите, будет очень полезно.

• @spacerange said in Автоматическое бесплатное решение reCAPTCHA:

@fr1zzer Пытался подключить это расширение через элемент "Настройка браузера", BAS его не понимает.
    Если каким - то образом получится, обязательно расскажите, будет очень полезно.

На сколько я знаю, подключение расширений через "настройку браузера" создаст лишь видимость для сайта, что у вас это расширение есть. Не более того.

• @fox Эх, жаль.
    Хотя и странно, вроде как в описании элемента говорится про поддержку расширений. (хотя и не очень хорошую)
    И даже дается пример рабочего расширения, но я не тестировал.

• @spacerange Я вообще не знаю как подключить, Потому и создал топик в разделе "Запросы функционала"

• Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы.
    Это на реальном сайте, а не тестовом.

• Расширения вообще штука опасная ))

• Расширение гадает капчу через аудио. Открыв один файл кода расширения, ясно, что для разгадывания используется https://wit.ai/
    Сделать такой же модуль займет час. Но вот незадача. Смысла в этом 0!
    Разгадывание через аудио убивает прокси, только с хорошего ip можно разгадать аудио, после чего при попытке повторного решения с этого же ип - аудио просто не выдаст, да и усложнит изображения.
    Исходя из этого можно сделать вывод: метод не подходит для массового решения капч, и делать из этого модуль - бессмысленно

• @drprime на сколько я понял то там используется google cloud speech api

• @fr1zzer Да как бы разницы нет чем аудио распознается.

• Отснифал расширение. Решается через аудио ( https://cxl-services.appspot.com/proxy?url=https://speech.googleapis.com/v1p1beta1/speech:recognize ) и да как написал @DrPrime ip сразу же отваливается (минут на 10-15).

• @bms-java получается, теоретически, если откладывать прокси после использования на это время (10-15 мин), то использование расширения, все же начинает приобретать смысл?

И наверняка бесплатные прокси тут не подойдут, имхо они "загажены", так?

• @DrPrime я честно не смог осилить post/get запросами, не дает аудио файл мне.
    Есть инфа как получить запросом аудиофайл?

Log in to reply