Есть ли в BAS такой функционал?

• Привет всем. Недавно скачал бас и еще не изучал толком и решил спросить о функционале что бы зря не тратить время, вот собственно я хочу узнать модет ли BAS так:

1. Можно ли добавить отдельную кнопку "настройки" и там сделать настройку авторизация через соцсети (список соц сетей), и что бы можно было выбрать авторизацию через любую соц сеть,или через логин пароль.
    2. Можно ли в тех же настройках сделать поле "выводить деньги при балансе 1000", и что бы цыфру можно было заменить, а так же галочку напротив (нсли галочки нету не выводить)
    3. А так же настройку выполнения заданий за указанную цену и другие подобные настройки.

P.S не бросайте камнямы, ато реально не хочется тратить время если так не можно сделать(

• @pavlo14 можно.

• @drprime said in Есть ли в BAS такой функционал?:

@pavlo14 можно.

А можешь скащать с помощью чего это делается что бы когда буду смотреть обучение акцентировал внимание на нем

• @pavlo14
    Вы описали функционал вводных данных, для этого есть ресурсы. Советую смотреть все подряд и делать параллельно свой скрипт, так будет наиболее еффективно

• This post is deleted!

• @goldbiz Ты дату смотрел что тему подымаешь? Не нравится не читай и сотрись с лица форума, надеюсь тебе еще 100500 минусов поставят

Log in to reply