при получении фингерпринта получается ошибка Query limit reached

• Использую бесплатный FingerprintSwitcher - но уже при отладке скрипта (работа в 1 поток) возникает эта ошибка. Поискав на форуме - я понял что это ограничение на 30 запросов в минуту. Но я делаю 2 запроса за минуту.
    В чём может быть ошибка?

• @afk А какие теги используете для FingerprintSwitcher?

• 0_1534185837990_Screenshot_10.png

• там, алгорит такой:

1. Получение фингерпринта.
      Если получили фингер с включенным флешем - получаем фингерпринт снова

Вот только что запустил скрип:
    Получил ФингерПринт с флешем, переполучил за 2 секунды. С этим фингерпринтов выполнил регу за 20 секунд.

Запускаю скрипт ещё раз: и на этом круге уже всё подвисло на этом экшне

• @afk это какой то временный баг или ограничение, пока не известно, нужно ждать комментарий от разработчкиа.

П.с. С ключем все хорошо

• Если кому интересно, официальный ответ:

Здравствуйте, да лимиты увеличены, чтобы не было убытков. http://i.prntscr.com/QaImt-qXRhiBklmgwBogNg.png
    могу пообещать следующее.
    Следующие 2 месяца буду точно работать над отпечатками.
    Сервис будет поддерживаться пока будет хоть один клиент с ключами.
    Сервис не будет закрыт пока не будет полноценной замены по всем параметрам.

• @root

лимиты увеличены, чтобы не было убытков

Может уменьшены? Ну теперь бесплатно можно реже чем 30 раз в минуту запрашивать?

• @fox Да, видимо он опечатался, я ему посоветовал пару облачных хостеров которые лимиты трафика не практикуют, обещал посмотреть, но это было недели 2 назад.

• @root Ясно. Жаль, что на https://fingerprints.bablosoft.com/ информацию об этом не обновили.

• Banned

@root Спасибо за информацию.

• Может есть у кого спарсеная база фингерпринтов что бы постоянно сервер не дергать?

• @user1990 А может проще ключик купить?

• Banned

@fox ;-) Издеваешься?)) Истенный антернет робитель. Все везде бесплатно кряк, кейген, взлом, слитая база.. бан..

• Banned

@user1990 А кто вам мешает ее себе самому сделать? Поставьте например 1000 циклов и пусть тянет. раз в минуту например. отработает ночь вот вам тыщша фингерпринтов.

• @user1990 там генерятся каждый раз отпечатки разные, расширение экрана, набор плагинов и.т.д, даже если напарсить 100к оно не будет настолько уникально, но скажу по секрету у всех у кого есть ключ она есть = )

Log in to reply

• 9
  • 4
  • 5
  • 4
  • 5
  • 7
  • 5
  • 4