У меня был очень похожий опыт, но я остановился на другом решении.
Я тоже тестировал скрипт на 8 ядерном 32 гб дедике с широким каналом и там еле еле 10 потоков шло.
Работающими решением оказалось взять 32 ядерный локальный сервер с 64 оперативки, на не очень быстром канале, с сокс5, на нем 100+ потоков запускалось.
Скрипт тот же, никаких оптимизаций не делалось.
Стоит конечно побольше, чем аренда дедика но тут уж зависит от окупаемости твоей темы, стоит ли оно того или нет.
Но соксы могут быть узким местом, по возможности нужно делать свои соксы. Для этого, можно брать дешевые VPS и установить сокс через опенсурсный софт microsocks для линукса (в инете полно инструкций по установке, занимает не более 5 минут вручную, и можно установку через БАС автоматизировать также на случай если нужны сотни соксов).
Баг - список - удалить по значению
-
@Кот Почему, когда у пользователя скрипт ведёт себя не так, как он хочет, то в первую очередь винит BAS?
Действие "удалить по значению" удаляет элемент списка, по его значению.
Если у вас есть список со значениями 1,2,3,4 и вы применяете действие "удалить по значению"
2, то у вас останется список 1,3,4. Но если у вас список ку,ка,ре,ку и вы примените действие "удалить по значению"к, то список у вас ни как не изменится, будет тот же ку,ка,ре,ку. Потому что элемента спискакв нём нет. -
@fox ответ прост - не все на данном форуме еще набили руку, новички делают ошибки и учатся на них.
[[XPATH_XML_LIST]] = [[XPATH_XML_LIST]].map(function(el){ return el.replace(/https:\/\//g, '') })не фига не пойму, ругается на синтаксис вроде экранировал все что нужно
нужно из списка по удалять https:// со всех строк -
не все на данном форуме еще набили руку, новички делают ошибки и учатся на них.
Я не хотел ни кого оскорблять, просто часто обвиняют именно BAS, хотя чаще всего ошибка именно в самом скрипте.
не фига не пойму, ругаеться на синтаксис вроде экранировал все что нужно
Не помню почему в функции, в replace() обратным слешем нельзя экранировать, но есть ещё 3 способа экранинировать слеш
обратный слеш: \/ - обычно используется именно он шестнадцатеричный код: \x2F юникодный шестнадцатеричный код: \u002Fи четвёртый уникален для регулярок:
квадратные скобки: [/] -
@fox said in Баг - список - удалить по значению:
\x2F
заюзал \x2F, сработало
@fox said in Баг - список - удалить по значению:
Я не хотел ни кого оскорблять, просто часто обвиняют именно BAS, хотя чаще всего ошибка именно в самом скрипте.
оскорблять чувство пользователей BAS )
