Решение капчи вручную

• Может вопрос уже поднимался, не нашел. На сколько я понимаю сейчас такая возможность не реализована. Планируется ли в будущем? Если более конкретно, то интересует рекапча

• Метод решения manual это ручной ввод
    alt text
    При появлении капчи будет доп. вкладка "капча"
    alt text
    Вводить рекапчу можно вписывая в поле номер картинкой по которым нужно кликнуть через пробел, например: 3 5 1 9

• @venom777 Спасибо, это отлично, буду знать) Но у рекапчи есть еще и картинки на которых нужно обвести элемент. С такими нет решения?

• Я таких скорее всего не видел, это новая капча у них? Я видел один новый вид тестируют в рекапче сейчас - https://community.bablosoft.com/topic/436/новый-вид-рекапчи

• @venom777 Так я про нее и говорю)

• @gaget007 У вас есть сайты, где ее можно посмотреть?

• @support она появляется иногда среди обычных капч. обычно когда несколько раз подряд введешь неверно

• Может быть есть возможность реализовать решение этой капчи через iframe, что бы тыкать мышкой?

• @gaget007 Пока нет, чуть позже сделаю

• Здравствуйте коллеги!
    Только пытаюсь использовать BAS, столкнулся с проблемой и поэтому есть нубский вопрос:
    не получается реализовать ручное (manual) решение рекапчи2 с картинками. При записи можно указать порядок нужных ячеек, но при запуске скрипта рекапча2 выходит как просто картинка и нет возможности кликнуть по ней.
    Как решить?

• как работает ручное решение рекапчи2 после компиляции?
    некуда ввести цифры ячеек.

• Как решить капчу в ручную на profitcentr.com ставлю через пробелы и не кликает

• @bordachenkov Не легче сделать Запрос Ввода от Пользователя или просто Передача управления Браузером пользователю.
    Один хрен получается возле компа надо быть, а там ещё и Звуковой Сигнал есть, когда мол надо Вводить:)

Log in to reply