Парни парсю документ в общем там несколько колонок и в них через двоеточие идут разные данные, типа прокси, логина и пароль, имя и фамилия, номер телефона даже бывает иногда.
В общем как лучше спарсить документ и забить форму то ?
Название модулей сбивают с толку, например некоторые действия в модуле "список" можно использовать со строками, например действие "Содержит" отработает корректно при поиске подстроки в строке. Действие "Получить Элемент" может получить букву по индексу в строке и т.п.
@Fox я же сам данные в лог вывожу. Кубик Инструменты-Лог.
Можно было бы сделать - Под каждый поток - одна переменная. Например, поток1 [[LOG1]], поток2 [[LOG2]] и т.д. Пишем в переменные, а уже потом где то выводим.
Ну дак что вас останавливает? Сделайте! В стандартном логе так сделать нельзя, сделайте свой лог, где это сделать можно.
@Fox я про лог выводимый Инструменты-Лог и говорил изначально.
Но если я буду писать в переменную лог потока, а потом выводить по завершению потока - то теряется онлайн + хрен ошибки поймаешь...
Только в этом проблема. Вообщем моя задача не решаема стандартными средствами, я понял.
Я хранил информацию для лога в объекте в глобальной переменной и перед выводом в лог очищал его. Получается я всегда выводил информацию каждым потоком для всех потоков. В таком варианте вы бы тоже контролировали уже выведенную информацию, но сомневаюсь, что вас удовлетворит такой вариант
Что мешает снова распаковать архив и запустить скрипт? А после того, как уже знаешь, что он удаляется. устранить причину удаления, или как минимум хранить копию?
Это при условии необходимости пользы от работы скрипта. Может быть скрипт создаётся в пагубных для пользователя целях?