@tet-vivi said in Как перезапустить поток:
@augustcaesar
2801d37c-9923-4ee4-936f-8a47f0606f06-image.png1569fe5e-0dfb-4968-b248-c5df89d5b353-image.png
17a492d3-cd9a-47ab-8af4-e2be5bcd0e36-image.png
спасибо огромное
@senerg said in Как лучше организовать очередь постов?:
@fox В массиве будет название поста, описание поста, название группы, ссылка на картинку, параметры задающие на сколько кропнуть картинку. Может еще что-то потом понадобится добавить, в общем столбиков на 10.
@senerg Тз выдают в другом разделе
другой раздел
@senerg Создаёте объект, параметры "название поста, описание поста, название группы, ссылка на картинку, параметры задающие на сколько кропнуть картинку" и значения соответствующие. А в BAS читаете файл с цикле и получаете необходимые значения.
лучшим вариантом будет парсить csv файл в бас и редактировать его в excel
Это будет самым простым вариантом. Есть ещё онлайн гугл таблицы и работа с ними по api.
если в excel этот файл будет открыт, то бас уже ничего не сможет из него удалить
Да, excel должен блокировать файл.
@senerg Писал по этой статье https://habr.com/sandbox/46965/ . Но это было давно, сейчас можешь обратится к @teamgame , он на днях с ним работал.
@fox said in Как лучше организовать очередь постов?:
Писал по этой статье https://habr.com/sandbox/46965/
В итоге у нас получается такая ссылка
script.google.com/macros/s/AKfycbwNnRRbGTtEWSFNLVuTEVVWdh-bx3_RH1uzFsj72M26E8voJgAd/exec?p1=SUCCESS&p2=Server1%20is%20complete
Теперь, чтобы добавить новые данные в таблицу, достаточно выполнить GET-запрос с необходимыми параметрами.
Как выглядит этот самый гет запрос на получение данных из ячейки, на запись данных в ячейку и на удаление строчки?