Не запускается BAS

• Всем привет. Приобрёл лицензию скомпилировал скрипт и скинул на сервер. Запускаю скрипт и после загрузки он просто закрывается, и всё, даже не выскакивает окно ошибки. Повторные запуски не помогают. Есть один вариант запуска, прямо из архива, но вряд ли какому либо человеку захочется ждать пока из архива отгрузится 400 метров. Что в этом случае делать? Как решитЬ?

• @bag162 а на компе если запустить скомпилированный скрипт, он нормально запустится?

• Защитник windows или другие антивирусные программы отключены? Не знаю как с лицензированными скриптами но с обычными такое бывает когда антивирус блокирует скачивание/распаковку и не дает завершить установку.

• @venom777 Да, всё отключено. Сейчас проверю защитника, но думаю дело не в нём.

• @uraabk Да, на стандартном ПК всё нормально работает.

• На сервере операционная система Windows? У вас есть необходимые обновления/ настройки которые разрешают распаковку в C:// для запуска програм сделанные в C ++? У меня в пустом Windows Server 2012 VM не запускается, ну на сервере с просто windows 10 Pro все работает. Антивирусу не нравится скрипты от BAS

• Did you find a solution for this?

Log in to reply