Как скрыть от Google регион сервера

• BAS установлен на Windows сервере. Захожу на Google с IP разных стран, использую разных юзерагентов, но Google постоянно выдает мне турецкую версию Google, я так понимаю он каким-то образом видит адрес сервера. Как сделать так, чтоб Google не видел мой регион.

Можно как-то обойтись без покупки FingerprintSwitcher ?

• Banned

@4ip DNS

• А можно подробнее? )

• Banned

@4ip Ну, вероятно несмотря на все прокси и тыды стучитесь вы через турецкий DNS от сервака. И гугл это знает. Еще бы не знал. Возможно сам сервак принципиалист такой и прокси ему побую. Возможно гугл делает эти выводы не только на основе DNS а например еще и время. И да браузер хром вообще плевать хотел на ваши прокси на сервера гугла он лезет сам и прямо.
    BrowserAutomationStudio. Сеть. Туннелирование.

• Посмотрел, время Американское.
    А можете подсказать какой-то сервер, который работает на Windows, и где нед подобных проблем.

• Banned

@4ip Я не использую их практически у меня все железо свое. Надо читать договор. Потому не подскажу.
    Пробуйте туннелирование в басе. Прикол с гуглом и браузером он обойдет. А вот остальное. Не могу знать. Надо смотреть.

• А можете проще сказать как включить тунелирование (глянул видео по ссылке, оно длинное и техническое, позже пересмотрю) ? Я так понимаю нужно включить чтобы и DNS запросы шли через прокси?

• Banned

@4ip alt text

Видео посмотрите ;-)

Log in to reply