Подмена запроса

• При отправке формы через браузер идет пост запрос. Можно ли подменить в нем данные и только потом его отправить, так сказать "на лету"?

• @qash Есть несколько способов, я начал было уже расписывать, но потом подумал, вы же наверняка хотите способ по проще отправить нужные данные, без разбора скриптов и переопределения функций и т.п. Как в фидлере нажать на нужном запросе "e" изменить значение нужных параметров и отправить изменённый запрос. Сейчас в BAS нельзя на лету менять запросы, подобный функционал @support хотел разработать в будущем.

• Уважаемый Fox, не затруднит ли вас подробно расписать что куда с разбором скриптов и переопределением функций? А меня бы не затруднило очередной раз использовать кнопку благодарности в вашей подписи, хотя я понимаю что вы делаете это не ради денег :)

П.С.
    Или этот функционал уже реализован?

• Такого все еще пока нет...
    Костыльный вариант появился когда можно брать элементы кеша. Но пока тоже не совсем то.

• @Fox Забыл выделить в сообщении, чтобы уведомить

• @eloventure said in Подмена запроса:

@Fox Забыл выделить в сообщении, чтобы уведомить

А смысл меня уведомлять? Я всё равно все темы читаю, но тут к @000 мне нечего добавить. Сейчас запрашиваемого функционала из первого сообщения нет. Я отказался делать модуль для подобного за 25к, по этому колхозить здесь костыли "для примера" тоже не буду. У @support было в планах реализовать замену кода страницы перед загрузкой, а вот менять что то в отправленных данных браузера нет даже в планах. Вам в таком случае подойдёт Fiddler с настроенным правилом замены.

• @Fox said in Подмена запроса:

Вам в таком случае подойдёт Fiddler с настроенным правилом замены.

Или $$$ и раздел заказать скрипт )

Log in to reply