Взаимодействие с BAS через сторонние программы?

• Подскажите, есть ли какая-то возможность взаимодействовать с BAS через сторонние программы? Может есть какой-то API или какой-то другой вариант?

Цель - написать софт, который за основу будет брать движок от BAS, но при этом вся основная логика будет в том софте

Премиум - есть.

• @cibakic said in Взаимодействие с BAS через сторонние программы?:

Подскажите, есть ли какая-то возможность взаимодействовать с BAS через сторонние программы? Может есть какой-то API или какой-то другой вариант?

Взаимодействовать можно разными способами, я повидал много разных костылей на форуме :D всё зависит от конечных целей и формы исполнения.

@cibakic said in Взаимодействие с BAS через сторонние программы?:

Цель - написать софт, который за основу будет брать движок от BAS, но при этом вся основная логика будет в том софте

Что вы подразумеваете под выражением "движок от BAS"?

И мне не понятен мотив, чем вам вся основная логика BAS'a не угодила?

• Подскажите, а какие есть способы? Какие самые нормальные костыли из всех которые вы видели?

Под выражением "движок от BAS" я подразумеваю - хром, который модифицирован для работы с фингепринтами

Логика BAS всем угодила, софт отличный, но у нас просто свой софт для управления и там хорошая логика уже реализована и было бы хорошо не заново все делать

Спасибо

• @cibakic Можете по подробнее о своём софте? Речь идёт ведь не о скриптах imacros? Если у вас есть свой софт (среда разработки), в котором вы хотите полноценно использовать браузер BAS, с поддержкой отпечатков, то целесообразнее написать @support в скайп (его скайп есть в личном кабинете после покупки премиум). Возможно он предложит вам безкостыльный метод работы.

Log in to reply