Регистрация почты - Yahoo палит меня HELP

• Вопрос вот в чем.

Есть необходимость в почтовых ящиках Yahoo

Использую профиль, отпечаток, приватный прокси.
    Один ящик зарегистрировался и все.

При следующих попытках или не доходят смс или пишет -
    Слишком много неудачных попыток.
    Мы не можем создать аккаунт для вас прямо сейчас.

Менял прокси, отпечатки не помогает.
    Нашел ответ на англоязычном форуме поддержки Yahoo по поводу ошибки (ПЕЕВОД)
    Это может быть истинным Иисусом.
    Чтобы ограничить количество мошеннических или спам-созданных учетных записей Yahoo Mail,
    существует пороговое значение количества учетных записей или попыток создания учетной записи
    из определенного местоположения за определенный промежуток времени.

Как я понял они палят меня по чем то.
    Кто сталкивался с подобным?
    Как решить вопрос?

• @nesamit я тут сам недавно столкнулся с неожиданным палевом, но на другом сервисе. Проблема оказалась в том, что заявленные для смены фингерпринтом отпечатки (canvas, webgl, audio) на самом деле не менялись. Проверьте этот момент у себя.

• @nesamit Приватный прокси, если не сам их поднял то могут и не такие уж приватные быть, либо до тебя заспамлены, либо могут быть из одной подсети. Плюс надо все делать максимально рандомно, скорость мышки, скорость ввода и т.д. И сами номера тоже могут быть в бане.

• @belzese подскажите как это проверить?

• @usertrue Спасибо, понял учту.
    Делал максимальный рандом, но не делал скорость ввода.
    На каком сервисе посоветуете лучше брать номера?

• @nesamit я создал по этому поводу тему в этой ветке, там же есть простой шаблон:
    https://community.bablosoft.com/topic/6126/фингерпринт-работает-некорректно-нет-подмены-canvas-webgl-и-др-возможно-баг
    Можете скачать его и протестить. У меня ни при каких раскладах канвас не меняется.

• @belzese Если я правильно проверил, у меня тоже ничего не меняется

• @nesamit said in Регистрация почты - Yahoo палит меня HELP:

Вопрос вот в чем.

Есть необходимость в почтовых ящиках Yahoo

Использую профиль, отпечаток, приватный прокси.
    Один ящик зарегистрировался и все.

При следующих попытках или не доходят смс или пишет -
    Слишком много неудачных попыток.
    Мы не можем создать аккаунт для вас прямо сейчас.

Менял прокси, отпечатки не помогает.
    Нашел ответ на англоязычном форуме поддержки Yahoo по поводу ошибки (ПЕЕВОД)
    Это может быть истинным Иисусом.
    Чтобы ограничить количество мошеннических или спам-созданных учетных записей Yahoo Mail,
    существует пороговое значение количества учетных записей или попыток создания учетной записи
    из определенного местоположения за определенный промежуток времени.

Как я понял они палят меня по чем то.
    Кто сталкивался с подобным?
    Как решить вопрос?

Написали же из определенного местоположения. Скорее всего таймзона/геолокация. У действия прокси сейчас по умолчанию стоит не изменять местоположение.
    alt text

• @fastspace Стоит Falce
    Предупреждения то есть то нет.
    Когда нет предупреждений, уходит СМС но не доходит.

• @nesamit Ну что палит с последними обновлениями БАС?

• @nesamit Ну так ставь true.

• @fastspace
    Перепутал стояло Falce я поставил true
    и с True все равно проблема

• @nesamit Прокси из одной подсети? У них может быть геолокация одинаковая и из-за этого лимит.

• @fastspace Разные подсети и разные страны пробовал

• @nesamit Здравствуйте! Вы сумели разобраться ? У меня схожая проблема: авторегистратор почты бракует очень много телефонных номеров (появляется сообщение ,,слишком много неудачных попыток") пробую теже самые номера при ручной регистрации все проходит нормально, сперва думал что проблема юзерагентах, но потом при тесте боту установил тот же юзерагент на котором я руками регистрировал и опять та же ситуация, в программе получаю ответ от яху слишком много неудачных попыток, и прохождение регистрации при ручном вводе. Бот рабочий, потому что регистрация проходит может за несколько минут сразу много сделать, а может часами получать сообщения о слишком много неудачных попыток,, не поноимаю от чего это зависит.

• @kdi said in Регистрация почты - Yahoo палит меня HELP:

@nesamit Здравствуйте! Вы сумели разобраться ? У меня схожая проблема: авторегистратор почты бракует очень много телефонных номеров (появляется сообщение ,,слишком много неудачных попыток") пробую теже самые номера при ручной регистрации все проходит нормально, сперва думал что проблема юзерагентах, но потом при тесте боту установил тот же юзерагент на котором я руками регистрировал и опять та же ситуация, в программе получаю ответ от яху слишком много неудачных попыток, и прохождение регистрации при ручном вводе. Бот рабочий, потому что регистрация проходит может за несколько минут сразу много сделать, а может часами получать сообщения о слишком много неудачных попыток,, не поноимаю от чего это зависит.

Нужно использовать отпечаток, профиль и резидентный прокси. У меня все ок, смс приходят в течении 2-3 минут. Бывают говно номера и туда совсем не приходит, но я уже давно присмотрел нормальны места.

Log in to reply