Где брать прокси для регистраций в соц сетях?

• Ребята, привет всем!
    Начал пользоваться BAS совсем недавно и столкнулся с тем что нужны были прокси.
    Нашёл очень много бесплатных прокси, но с ними невозможно просто работать.
    Подскажите кто - где берёт или покупает не дорогие прокси для регистраций в соц сетях?
    Например best-proxies полное говно и практически все ихние прокси при проверке в whoer.net показывают что это прокси или анонимайзер. Посоветуйте пожалуйста проверенный вами и временем хороший сервис.
    Также интересует вопрос, чем отличаются прокси HTTP от socks5 которые просит BAS,
    неужели только наличием логина и пароля?
    Всем заранее благодарен!

• @batalov said in Где брать прокси для регистраций в соц сетях?:

Также интересует вопрос, чем отличаются прокси HTTP от socks5 которые просит BAS,
    неужели только наличием логина и пароля?
    Всем заранее благодарен!

Наличие логина или пароля никак с типом прокси не связано.
    Http работают только с http запросами.
    Socks5, насколько мне известно более универсальны и позволяют пропускать через себя трафик по многим протоколам.

• @batalov BAS не просит socks5. Он поддерживает оба типа. Прокси брать для соцсетей Вам врядли кто-то подскажет тк чистых проксей сейчас днем с огнем не сыскать. Да и соцсеть соцсети рознь.

• @usertrue said in Где брать прокси для регистраций в соц сетях?:

Прокси брать для соцсетей Вам врядли кто-то подскажет тк чистых проксей сейчас днем с огнем не сыскать.

А как проф. регеры тогда работают?

• @senerg А не сказал, что не возможно. Я сказал, что врядли скажут ) А если серьезно, то есть мобильные, есть резидентные и те и другие стоят не дешево.

• @usertrue said in Где брать прокси для регистраций в соц сетях?:

и те и другие стоят не дешево

Думаю вряд ли регер будет платить по 5 баксов в месяц за один прокси.

• @senerg said in Где брать прокси для регистраций в соц сетях?:

@usertrue said in Где брать прокси для регистраций в соц сетях?:

и те и другие стоят не дешево

Думаю вряд ли регер будет платить по 5 баксов в месяц за один прокси.

Странные, беспредметные рассуждения. Я одного проф. регера знаю, но он поднимает прокси себе сам.

• @batalov said in Где брать прокси для регистраций в соц сетях?:

кто - где берёт или покупает

Из вопроса я понял что вам надо регистрировать не одну соц сеть а многие и разные,
    тогда вам возможно будет выгодно покупать "Премиальные IPv4" - 99% регистраций без банов!
    Попробуйте вот эти - Россия (резидентские) реф!

Например мне надо зарегистрироваться как обычному человеку везде!
    Я буду регистрировать себе:
    Почту - GMAIL, YANDEX, MAILRU, RAMBLER, YAHOO
    Соц сети - TELEGRAM, VKONTAKTE, TWITTER, FACEBOOK, INSTAGRAM, REDDIT, MEDIUM, LINKEDIN
    Довольно таки внушительный список за 4$ в месяц.

• Хорошие прокси в паблике не продаются, а так впс проще купить и поднять там прокси, ипв6 еще можно поюзать

Log in to reply