@Alex84 Привет, так как нету репутации не смог ответить в лс, так что отвечу здесь
Афигеть, спасибо большое! Советы прям пушка, ответил на многое что меня интересовало) Спасибо еще раз за советы, буду дальше осваивать bas, таких людей как вы можно редко встретить)
Баг или неудачная компиляция скрипта?
-
Добрый день.Сделал проект,сохранил,протестировал в режиме запуска и скомпилировал скрипт.После этого запустил на сервере,заполнил данными и выдает ошибку: SyntaxError: Parse error во время выполнения действия 702291976
Залез в проект в режиме записи,а там часть функции исчезли,в Функции Main пропало все: http://prntscr.com/m2jhefНо часть функций осталось.Сделал еще раз проект,сохранил,заполнил в режиме запуска,все работает как часы.Скомпилировал,запустил на сервере,снова та же ошибка : SyntaxError: Parse error во время выполнения действия 702291976
http://prntscr.com/m2jlen
Грешил на сервер,но и на компьютере скрипт такую же ошибку выдает после компиляции.Действие с таким id я не нашел в скрипте,к тому же в OnAppilicationStart выдает первым в лог Начал работу,но он не выдал на сервере.
Скрипт не тяжелый,только посещает сайт и все,10 функций в скрипте.Переустанавливал BAS,бестолку.Еще заметил,сначала проект весил 230 кбайт до и после в режиме запуска,после компиляции и запуска на сервере уже 178 кб весит,т.е функции какие то он сам удаляет.
Использую BAS 21.5.2,ранее все было норм на этом же движке.

