Запускаю 56 потоков с браузером, и в минуту через лог выводится 30-80 сообщений, сильно ли это грузит систему? и если необходима лучшая производительность то лучше убрать лог?
или он настолько незначительно тянет что можно не переживать?
@35xakers нет, я запускал 500 потоков без браузера - летало можно сказать, при том что логи были плотные. Браузер много хавает, у меня в зависимости от проэкта 100 - 150 мб оперативы
@witaliib да возможно и без браузера, по ssh или телнету например можно запускать на винде с передачей команд, чтобы настраивать скрипт по web можно сделать админку, после чего запускать через RemoteExecuteScript.exe --silent, и скрипт будет через админку подхватывать настройки. Админку можно вообще примитивную сделать на коленке не суть, главное чтобы скрипт с нее настройки подхватывал.
Копируем скрипт, все, что после Parse error Line number:# During execution of script
Открываем хром, нажимаем f12
Во вкладку Console вставляем проблемный скрипт.
Нажимаем Enter, Chrome выдаст сообщение об ошибке, а после перехода по ссылке можно увидеть действие, которое вызвало ошибку.