При компиляции выдает результаты от ДРУГОГО скрипта!!!!!!!

• Есть скрипт с результатами:
    alt text
    4 заголовка из 9.

При компиляции этого скрипта в разделе результат совершенно другие заголовки раздела результаты, от скрипта полугодичной давности. Я этот скрипт даже не открывал в новой версии басс.
    alt text

• @fastspace said in При компиляции выдает результаты от ДРУГОГО скрипта!!!!!!! БАГ!:

Есть скрипт с результатами:
    alt text
    4 заголовка из 9.

При компиляции этого скрипта в разделе результат совершенно другие заголовки раздела результаты, от скрипта полугодичной давности. Я этот скрипт даже не открывал в новой версии басс.
    alt text

Как правильно сообщить об ошибке?

• @fox
    По теме:
    1)Проблема: При компиляции скрипта значения заголовков скрипта берутся совершенно от другого скрипта. Другие скрипты есть на ПК, но не производилось их открытие.
    2)Режим: Компиляция в отдельный исполняемый файл.
    3)Проект предоставить не могу, ибо уже на 2.5 МБ.
    4)Скриншоты я предоставил.
    5)Версия бас 21.5.2.
    6)OC - Windows 10.

• @fastspace said in При компиляции выдает результаты от ДРУГОГО скрипта!!!!!!! БАГ!:

@fox
    По теме:
    1)Проблема: При компиляции скрипта значения заголовков скрипта берутся совершенно от другого скрипта. Другие скрипты есть на ПК, но не производилось их открытие.
    2)Режим: Компиляция в отдельный исполняемый файл.
    3)Проект предоставить не могу, ибо уже на 2.5 МБ.
    4)Скриншоты я предоставил.
    5)Версия бас 21.5.2.
    6)OC - Windows 10.

И как этот баг можно повторить? По скриншотам?

• @fox Да никак, он только на моем ПК. Могу записать видео. Только, что скомпилировал на чистом ноутбуке где вообще никогда BAS не был установлен всё ок. Возможно эти значения где-то сидят в реестре или еще где-то и их надо почистить. Но это всю равно баг.

@fox Да никак, он только на моем ПК. Могу записать видео. Только, что скомпилировал на чистом ноутбуке где вообще никогда BAS не был установлен всё ок. Возможно эти значения где-то сидят в реестре или еще где-то и их надо почистить. Но это всю равно баг.

Тогда ваше сообщение носит ознакомительный характер и не несёт ни какой информационной ценности. Ветка Поддержка подразумевает помощь в проблемах и задачах.

• @fox said in При компиляции выдает результаты от ДРУГОГО скрипта!!!!!!! БАГ!:

@fastspace said in При компиляции выдает результаты от ДРУГОГО скрипта!!!!!!! БАГ!:

@fox Да никак, он только на моем ПК. Могу записать видео. Только, что скомпилировал на чистом ноутбуке где вообще никогда BAS не был установлен всё ок. Возможно эти значения где-то сидят в реестре или еще где-то и их надо почистить. Но это всю равно баг.

Тогда ваше сообщение носит ознакомительный характер и не несёт ни какой информационной ценности. Ветка Поддержка подразумевает помощь в проблемах и задачах.

А это что не проблема? Типо это нормально, что графа результаты парситься от другого скрипта?

@fox said in При компиляции выдает результаты от ДРУГОГО скрипта!!!!!!! БАГ!:

@fastspace said in При компиляции выдает результаты от ДРУГОГО скрипта!!!!!!! БАГ!:

А это что не проблема? Типо это нормально, что графа результаты парситься от другого скрипта?

Чтобы разобраться в проблеме, её обязательно нужно повторить. Вы сказали, что баг проявляется только на вашем пк, что на ноуте уже всё нормально. Предлагаете гадать, что не так с вашим пк?

• Решил проблему. Открыл скрипт и заменил эти значения. Значения парсились из группу "ru". Причем откуда они тут взялись вообще загадка. Скрипт писался с нуля с октября месяца.
    alt text

Причем странно, что в версии 21.5.2 выбор только английского языка описания. Я никак не смог бы из интрефейса изменить эти значения.
    alt text

• @fox Я же сказал могу записать видео, ну или доступ дать через тимвьювер.
    Фокс ну ты просто... Нет слов

@fox Я же сказал могу записать видео, ну или доступ дать через тимвьювер.
    Фокс ну ты просто... Нет слов

Что я просто? Объясни в чём я не прав.

Видео или тимка не спасёт, скриншоты тоже. Баг должен быть систематический, чтобы его можно было поправить. Конкретно твой баг мог быть вызван чем угодно, другие программы, вирусы, захламлённость системы, бэд блоки винта, пыль в корпусе, битые пиксели на мониторе :D. Как я смогу найти причину именно этого бага?

• @fox Запей, мне уже пофигу )) Я проблему решил, только до сих пор не понял почему в разделе результат всегда выбор en языка. Видимо это норма, буду если что править через сам скрипт изнутри.

Log in to reply