Увеличь количество ошибочных использований в настройках ресурса. Когда происходит Fail строка из ресурса удаляется. Из файла не удаляется, потому что не стоит галочка "запись".
@Denis_krsk Боже до меня дошло, я целые сутки потратил пытаясь с этим разобраться, а как выяснилось - всё еще проще чем я думал, я пытался научить бас делать это, но БАС при этом и без меня это делать умеет и по итогу я за день столько ошибок словил что это просто жесть, господи спасибо тебе добрый человек за подсказку!
@XaoZlo Ну тогда как вариант перейдите на m.ok.ru через стандартный ваш браузер, сделайте действие что бы высветилась каптча, нажмите правой кнопкой рядом и выберите что то вроде "исследовать элемент" либо "просмотреть код" рекомендую через гугл там подсвечивается, потом вбить в БАС решить каптчу (ссылку на картинку). Значение сохранится в переменной и ввод текста в поле и отправить. Работы минут на 10, если больше сложностей там нету)