@selector said in Как сэкономить на ресурсах процессора? – задача запустить максимальное количество браузеров в системе:
что еще можете посоветовать
pochitat forum
@monterider
Пиши данные логинов от одной почты в одну строку. Тогда проблем и костылей не будет.
@monterider
Парсить строку в список. Или напрямую в переменные.
@monterider said in Как отфильтровать один список на несколько?:
@xclsv и как это будет тогда скрипт обрабатывать, если там будет 50+ лог:пасс? И как мне будет разбираться в этой горе мусора?
Ещё можете разложить логины по папкам, по названию почты. Работать будет удобно и организовать логику через ресурс "из папки" тоже не сложно.
@monterider said in Как отфильтровать один список на несколько?:
@fox я так и делал, разбивал на кучу текстовых файлов и запускал много процессов bas (в один поток), но так, чтобы это работало из одного процесса - нет
Вы меня не поняли. У вас сейчас куча текстовых файлов, в которых почты с логинами в перемешку, я предложил самый простой вариант - разложить логины в текстовики в папки с названием почты и использовать их в ресурсах.
Можете конечно использовать любые костыли на любой вкус. Создать глобальную переменную, поместить в неё объект в котором будете указывать с какими почтами сейчас идёт работа. Или глобальный массив.
@fox использовать переменную переменную я хотел в функции onapplicationstart, чтобы там сделать всю сортировку
А, точно, сегодня пробовал, чтобы создавались текстовые документы в определённой папке, которую задаёт юзер при запуске, так называемая, temp, но столкнулся с проблемой, что BAS не создавал файл и не записывал ничего