Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Подскажите пожалуйста как посчитать сколько в файле txt строк и вывести цифру в лог у меня там ссылки и надо посчитать сколько их. На форуме ответа не нашёл. Заранее благодарен!
@batalov Ресурсы - Количество элементов в ресурсе
А как это сделать в обход ресурсов имея только ссылку txt из интернета или файл на ПК который я не хочу указывать в ресурсах?
Вот так не получается!
@batalov в файле как ссылки записаны? Через запятую?
@batalov в последнем кубике лога поставь [[LIST_LENGTH]] за место [[LIST_ELEMENT]]
@кот да блин, вот я лОшара! )) Спасибо БРО!!!
Спасибо, попробую!
@playful https://community.bablosoft.com/post/30688 это?
@UserTrue весьма благодарен за помощь :)
@paini said in JS в BAS:
Как получить только дату ? Без UTC и времени?
Используйте стандартные действия для работы с датой.
Если хотите по быстрому, можно использовать слип. Проверьте, чтобы действие "Сон" использовалось после нажатия на кнопку, которая начинает загрузку.
Если хотите сделать все идеально, нужно использовать нестандартную функцию ожидания. Фактически обернуть те условия которые вы написали в цикл и проверять их через каждую секунду. Вот тут пример и видео: http://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:how_to_wait_on_certain_event_on_page#нестандартные_функции_ожидания