Целесообразность Fingerprint

• Стала задача регистрировать yandex.ru почту. Кпд процесса было 10-20% валидных почт из всех зарегистрированных. Вчера проплатил сервис Fingerprint, картина не капли не изменилась. Яндекс так же благополучно палит автоматическую регистрацию.
    У кого-то есть опыт использования? Такое мнение, что Fingerprint сервис бесполезен(

• Как вы используете сервис с отпечатками?

• В смысле как, ну "Получить отпечаток", потом "Использовать отпечаток". Теги mobile, chrome. Так же использую мобильные прокси.

• Я использую в таком порядке: 1 Получить отпечаток, 2 после вытаскиваю из него User agent, 3 применяю отпечаток 4 устанавливаю user agent 5 загружаю прокси. В таком порядке не палит Яшка

• А при применении отпечатка юзер агент что ли не применяется?)))

• применяется. но не всегда подгружается агенты с отпечатков.

• @ufoplast На фингер принтах все не заканчивается, яндекс знает историю ip. Знает историю cookies вашего браузера.

• Айпи как бы писл же, мобильные, там 10к айпи на всю москву я так понял. Соответственно по вашей логике, все обычные юзеры не смогут зарегаться с телефона. Так кау айпи одни и те же.

• @ufoplast said in Целесообразность Fingerprint:

Айпи как бы писл же, мобильные, там 10к айпи на всю москву я так понял. Соответственно по вашей логике, все обычные юзеры не смогут зарегаться с телефона. Так кау айпи одни и те же.

Я только об ip сказал? Я Вам дал направление в какую сторону думать, но видимо Вам проще винить БАС,фингерпринты...

• @usertrue накрутку куки тоже пробовал. У вас получается яндекс регистрировать?

Такое мнение, что Fingerprint сервис бесполезен(

Он, возможно, бесполезен конкретно для ваших нужд.
    Обходить многие другие защитные системы он помогает.
    К тому же, ключ, с недавних пор предоставляет не только отпечатки, но и fpd.
    У fps есть фри версия. Ничто не мешало Вам проверить отпечатки прежде, чем покупать платную версию.

@usertrue накрутку куки тоже пробовал. У вас получается яндекс регистрировать?

Я почты через моб прилы регаю

• @xclsv он возможно бесполезен конкретно для всех наших нужд. я уже писал что там все протухло. и вот очереднйо конфирм моим словам

• @usertrue said in Целесообразность Fingerprint:

@ufoplast said in Целесообразность Fingerprint:

Айпи как бы писл же, мобильные, там 10к айпи на всю москву я так понял. Соответственно по вашей логике, все обычные юзеры не смогут зарегаться с телефона. Так кау айпи одни и те же.

Я только об ip сказал? Я Вам дал направление в какую сторону думать, но видимо Вам проще винить БАС,фингерпринты...

Я тестировал на инсте разные подходы. И результативность fps даже хуже чем без fps :)

• This post is deleted!

• @qwaros said in Целесообразность Fingerprint:

@xclsv он возможно бесполезен конкретно для всех наших нужд. я уже писал что там все протухло. и вот очереднйо конфирм моим словам

Конфирм, Конфирм.
    Понимаете, fps, как и bas, это инструмент для решения задач, а не само решение. Как бы Вам попроще объяснить...
    Вот купили вы себе оперативку в комп. А она, зараза, в Вашей материнке не стартует. Новая, рабочая оперативка. В 99 других компах завелась. А вот у Вас не работает. Бесполезна ли она в этих условиях? Для Вас да. Но то, что вы не соизволили посмотреть в спецификациях своей материнской платы совместимость с оперативкой, как бы ни разу не проблема производителя этой оперативки.

Я понимаю. Намного проще разводить хейтерское нытье на форуме, чем хотя бы попытаться научиться пользоваться инструментом.

• @xclsv тут немного другая ситуация. тут, вашим языком объясню, на коробке этой оперативки написано DDR4 3200 а по факту там лежит 2500 которое вроде бы и работает но с таким результатом что лучше бы вовсе не было :) А вот из за таких "консультантов" стопорится развитие и обновление потому что "все хорошо это вы рукожопы"

И потом где вы видите хейтерское нытье? Я вижу хейтинг только нерелевантных советов а не fps или bas

• @qwaros Вы не обратили внимание, что все темы в которых вы появляетесь превращаются во флудильные? Мы даем какие -то советы, а ваше тут участие в чем заключается? Вы хотите, что бы вас поддержали, или что? В конце концов есть зенка, может там у вас все будет работать как надо и регаться и без хлопот. Никто не заставляет вас пользоваться этим софтом, а если бы действительно хотели, что-то улучшить, то сделали бы тестовые скрипты и тп и оправили саппорту или тут оформили грамотно тему.

• @qwaros said in Целесообразность Fingerprint:

на коробке этой оперативки написано DDR4 3200 а по факту там лежит 2500 которое вроде бы и работает но с таким результатом что лучше бы вовсе не было

Кто ж виноват, что Вы не способны залезть в биос и установить корректную частоту? Производитель оперативки? Или может он за Вас должен ее выставить?

@qwaros said in Целесообразность Fingerprint:

И потом где вы видите хейтерское нытье?

В Ваших постах, например. Если бы писали в другом тоне, то и отношение было бы другим. Те, кто корректно ставят задачи, спрашивают пути их решения, обычно имеют iq больше, чем у ракушки и не кричат, что софт не работает. Да ещё и удивительным образом получают необходимые решения. А токсичных пользователей никто не любит. Поэтому на Ваши возгласы Вы получаете вполне релевантные ответы.

• @usertrue с сапортом я как оаз в скайпе и общаюсь. По поводу советов ваших )) Ну я уже говорил что бред ) Да и флуд так же не я начал, всего лиш привел довод в поддержку тс а от вас полилось уже что все такие тупые одни вы острые )

Log in to reply