бас умеет генерировать url под ключевые запросы? поисковикам, гугл яндекс?

• или как это можно реализовать, может при помощи сторонних сервисов?

• @playful Что означает фраза "url под ключевые запросы поисковикам, гугл яндекс"?

• ну такое дело, в поиске иногда хер найдешь что надо, а тут с генерировал, ввел в url и искуственно попал куда надо. я хз как это работает, но у сайтов по раскрутке это как то устроено так что работает. пока пишу им, пытаюсь узнать как это работает, надеюсь напишут все подробно. узнаю как это работает напишу сюда.

• так работают сайты для раскрутки по поисковикам. вот некоторые из этих сайтов- вебисида, джетсвап, вебсюрф и тд

• Я сильно сомневаюсь в генерации нужных URL. А что если нужная информация будет на домене наподобии: fgadser.com?
    Ты наверно имел ввиду генерацию ключевых слов.

• в смысле сомневаешься? у сайтов по раскрутке же работает. запросы реально выводятся в топы. не шарлотанством же занимаются, особенно те которым уже больше 10 лет

• @playful said in бас умеет генерировать url под ключевые запросы? поисковикам, гугл яндекс?:

в смысле сомневаешься? у сайтов по раскрутке же работает. запросы реально выводятся в топы. не шарлотанством же занимаются, особенно те которым уже больше 10 лет

Чтобы не разводить демагогию дальше отвечу на вопрос в первом посте: В BAS такого функционала нет.

• @playful said in бас умеет генерировать url под ключевые запросы? поисковикам, гугл яндекс?:

я хз как это работает

Попробую объяснить на пальцах.

Есть человек Петя. У Пети есть хреновенький сайт, на который мало кто заходит и он хочет его раскрутить. Петя идет на "вебисида, джетсвап, вебсюрф и тд", платит деньги и создает там задание.

Есть второй человек Вася. Вася не очень умный, но ему нужны деньги. Он идет на "вебисида, джетсвап, вебсюрф и тд", регистрируется и ищет задания, которые сможет выполнить "перейти на сайт" / "зайти на сайт и кликнуть по элементам" и т.д.

Так вот, таких Васей очень много и получается с "каждого" выполненного задания, сайт раскручивается и становится популярнее.

• @uraabk все верно, не стал про них подробно писать подумав что люди которые находятся тут и которые могут помочь и так знаю эти сервисы, только с данными сайтами все происходит автоматом, ручного серфинга практически нет, не заказывают. а запросы обычно генерируют, если не генерируют то запрос так и вводится в поиск как обычно.
    Уверен стоит добавить данную фичу для удобства чтоб не пользоваться сторонними ресурсами.

• @playful Ага, а еще регер фейсбука, инстаграм, гугла и тд . БАС это набор инструментов, которым при наличия желания и мозгов, можно все реализовать. Это и так программирования для детей.

• @UserTrue ну вы сравнили тоже, поисковики с соц сетями.

• @playful Поисковики еще по умней соц сетей будут,если что.

• ммм, только к чему бы это, тема закрыта

• я знаю как... Пишите в личку

Log in to reply

• 9
  • 3
  • 2
  • 17
  • 12
  • 21
  • 13
  • 3